1. Положение о центре содействия трудоустройства выпускников «Карьера» АНО ПОО «КЭП»

2. Соглашение «о сотрудничестве в направлении содействия занятости, трудоустройства обучающихся и выпускников АНО ПОО «Колледж Экономики и Права»

3. План работы центра содействия трудоустройства выпускников «Карьера»

4. Состав комиссии ЦСТ выпускников «Карьера»

5. Методические рекомендации по вопросам трудоустройства

6. Профориентационная поддержка.

В рамках профориентационной работы приглашаем работодателей для проведения бесед и различных экскурсий со студентами. Контакты для связи.

7. Взаимодействие с работодателем.

8. Отзывы работодателей

9. Банк вакансий

Администрация МАДОУ ЦРР д/с №2 приглашает на работу выпускников, заканчивающих свое образование в 2022 году по специальности «Дошкольное образование».

В настоящее время имеется несколько вакансий воспитателя на разных возрастных группах. Заработная плата педагогов в учреждении соответствует средней по региону, для молодых специалистов предусмотрена специальная надбавка в течение трех лет после окончания образовательного учреждения, функционирует система наставничества.

Обращаться можно в рабочее время по телефонам:

  • 8 (4012) 928391 — заведующий Середа Марина Леонидовна;
  • 8 (4012) 928389, 89114515932 — делопроизводитель Морик Жанна Валентиновна.

В ОВО по Зеленоградскому району на постоянную работу требуются на должности младшего начальствующего состава строевого подразделения полиции — полицейский, полицейский-водитель. График работы сменный, социальный пакет. Требования: мужчины от 20 до 35 лет, годные по состоянию здоровья, для водителей обязательно наличие категории «B».

Осуществляется предоставление отсрочки от призыва в Вооруженные силы РФ гражданам, поступившим на службу в ВНГ РФ, непосредственно по окончанию высших учебных заведений.

По вопросам трудоустройства обращаться по телефонам: 8 (40150) 3-13-95, 3-11-45.

Дружная команда КЭП с удовольствием ответит на любой Ваш вопрос.

Представьтесь, пожалуйста

Ваш номер телефона

Укажите Ваш Email

Задайте свой вопрос