Мероприятие-встреча в рамках проекта «Директор39.ru»

Министерство образования Калининградской области информирует о проведении Союзом «калининградская торгово-промышленная палата» в рамках проекта «Директор39.ru» онлайн-встречи с Мухадином Сефовичем Емкужевым.

Цикл мероприятий«Директор39.ru» – это встречи-дискуссии с предпринимателями, построившими с нуля свой бизнес, с руководителями как частных, так и государственных предприятий, откровенный разговор об успехе, о бизнесе и жизненных принципах.

С марта 2013 года по сегодняшний день М.С. Емкужев является генеральным директором ООО «Балтийский провод» – предприятия по производству проката и проводов. По инициативе и под руководством М.С. Емкужева в 2017-2019 гг. был реализован проект по созданию производства медной катанки в Калининградской области, результатом которого стало открытие в г. Озерске предприятия «БАЛТКАТ» с объемом производства до 5000 тонн в год и с привлечением более 50высококвалифицированных рабочих. На онлайн-встрече М.С. Емкужев поделится со слушателями, что сподвигло его перейти из области сельского хозяйства в отрасль кабельной промышленности и металлургии, как он смог увеличить среднемесячное производство медной катанкина 36,4% или на 400 тонн, поделится собственными выводами о том, легко ли быть руководителем и что сложнее: построить предприятие с нуля или наладить работу на уже существующем. Встреча с Мухадином Сефовичем будет интересна студентам, руководителям среднего звена, экономически активным жителям региона, которые начинают бизнес или задумываются об открытии собственного дела. В ходе встречи участники узнают, как строится судьба человека, судьба руководителя.

Бонусом для участников станет возможность для авторов лучших по мнению гостя вопросов посетить предприятие с экскурсией.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате 25 ноября 2021 года в 16.00.

Подробнее о проекте – на сайте director 39. ru .

Ссылка на онлайн-встречу:https :// events.webinar.ru/20207217/9622203 .